1LL8455-8PM50 Siemens
56.840,00 ex. MwSt.
56.840,00 ex. MwSt.
Vorübergehend ausverkauft
Versand aus den Niederlanden
30 Tage Rückgaberecht
Folgen Sie Ihrer Bestellung mit Track & Trace
iDeal, Mastercard, Visa, PayPal
1LL8455-8PM50 Siemens
450-8P 690kW 500V B3 CI
Auf Lager
nicht auf Lager
Marke Siemens
Artikelnummer 1LL8455-8PM50 Siemens
Produktbeschreibung
Read more weniger zeigen
Hilfe zu diesem Product
Ähnlich wie: 1LL8455-8PM50 Siemens
Alternativen werden geladen
Produktspezifikationen
Technische Daten
  1. Verfügbarkeit 0 St.
  2. Marke Siemens
  3. Item number 1LL8455-8PM50 Siemens
  4. Category 3-Phasen-Motoren
Produkteigenschaften
  1. Nennleistung (kW) 690
  2. Drehzahl bei 50 Hz (U/MIN) / Anzahl der Pole 750 / 8-Polig