1LG4253-6AA50 Siemens
2.648,80 ex. MwSt.
2.648,80 ex. MwSt.
Vorübergehend ausverkauft
Versand aus den Niederlanden
30 Tage Rückgaberecht
Folgen Sie Ihrer Bestellung mit Track & Trace
iDeal, Mastercard, Visa, PayPal
1LG4253-6AA50 Siemens
250-6P 37kW 500V B3 CI
Auf Lager
nicht auf Lager
Marke Siemens
Artikelnummer 1LG4253-6AA50 Siemens
Produktbeschreibung
Read more weniger zeigen
Hilfe zu diesem Product
Ähnlich wie: 1LG4253-6AA50 Siemens
Alternativen werden geladen
Produktspezifikationen
Technische Daten
  1. Verfügbarkeit 0 St.
  2. Marke Siemens
  3. Item number 1LG4253-6AA50 Siemens
  4. Category 3-Phasen-Motoren
Gewicht und Abmessungen
  1. Gewicht (kg) 370
Produkteigenschaften
  1. Nennleistung (kW) 37
  2. Drehzahl bei 50 Hz (U/MIN) / Anzahl der Pole 1000 / 6-Polig