1LE1501-1DB44-0NA4 Siemens
1LE1501-1DB44-0NA4 Siemens
874,
ex. MwSt.
inkl. MwSt.
874
ex. MwSt.
im Warenkorb
IN DEN WARENKORB
Vorübergehend ausverkauft
Versand aus
den Niederlanden
30 Tage
Rückgaberecht
Folgen Sie Ihrer Bestellung mit
Track & Trace
1LE1501-1DB44-0NA4 Siemens
160-4P 15kW 500V B34 CI
Auf Lager
nicht auf Lager
Marke
Siemens
Artikelnummer
1LE1501-1DB44-0NA4 Siemens
Produktbeschreibung
Alternative/ähnliche Produkte
Produktspezifikationen
Produktbeschreibung
Read more
weniger zeigen
Hilfe zu diesem Product
Senden Sie eine E-Mail an: help@247industries.com
Antwort innerhalb von 24 Std.
Ähnlich wie:
1LE1501-1DB44-0NA4 Siemens
Alternativen werden geladen
Produktspezifikationen
Technische Daten
Verfügbarkeit
0 St.
Marke
Siemens
Item number
1LE1501-1DB44-0NA4 Siemens
Category
3-Phasen-Motoren
Gewicht und Abmessungen
Gewicht (kg)
104
Produkteigenschaften
Nennleistung (kW)
15
Drehzahl bei 50 Hz (U/MIN) / Anzahl der Pole