1LE1501-1CC24-0AA4 Siemens
445,90 ex. MwSt.
445,90 ex. MwSt.
Vorübergehend ausverkauft
Versand aus den Niederlanden
30 Tage Rückgaberecht
Folgen Sie Ihrer Bestellung mit Track & Trace
iDeal, Mastercard, Visa, PayPal
1LE1501-1CC24-0AA4 Siemens
132-6P 4kW 500V B3 CI
Auf Lager
nicht auf Lager
Marke Siemens
Artikelnummer 1LE1501-1CC24-0AA4 Siemens
Produktbeschreibung
Read more weniger zeigen
Hilfe zu diesem Product
Ähnlich wie: 1LE1501-1CC24-0AA4 Siemens
Alternativen werden geladen
Produktspezifikationen
Technische Daten
  1. Verfügbarkeit 0 St.
  2. Marke Siemens
  3. Item number 1LE1501-1CC24-0AA4 Siemens
  4. Category 3-Phasen-Motoren
Gewicht und Abmessungen
  1. Gewicht (kg) 61
Produkteigenschaften
  1. Nennleistung (kW) 4
  2. Drehzahl bei 50 Hz (U/MIN) / Anzahl der Pole 1000 / 6-Polig