1LA9183-4WA50 Siemens
1LA9183-4WA50 Siemens
1.086,
ex. MwSt.
inkl. MwSt.
1.086
ex. MwSt.
im Warenkorb
IN DEN WARENKORB
Vorübergehend ausverkauft
Versand aus
den Niederlanden
30 Tage
Rückgaberecht
Folgen Sie Ihrer Bestellung mit
Track & Trace
1LA9183-4WA50 Siemens
180-4P 18,5kW 500V B3 AL
Auf Lager
nicht auf Lager
Marke
Siemens
Artikelnummer
1LA9183-4WA50 Siemens
Produktbeschreibung
Alternative/ähnliche Produkte
Produktspezifikationen
Produktbeschreibung
Read more
weniger zeigen
Hilfe zu diesem Product
Starten Sie einen Chat
Rufen Sie uns an: +31 (0)85 00 22 247
Senden Sie eine E-Mail an: help@247industries.com
Antwort innerhalb von 24 Std.
Ähnlich wie:
1LA9183-4WA50 Siemens
Alternativen werden geladen
Produktspezifikationen
Technische Daten
Verfügbarkeit
0 St.
Marke
Siemens
Item number
1LA9183-4WA50 Siemens
Category
3-Phasen-Motoren
Gewicht und Abmessungen
Gewicht (kg)
126
Produkteigenschaften
Nennleistung (kW)
18.5
Drehzahl bei 50 Hz (U/MIN) / Anzahl der Pole