1LA7090-0AB50 Siemens
1LA7090-0AB50 Siemens
149,
ex. MwSt.
inkl. MwSt.
149
ex. MwSt.
im Warenkorb
IN DEN WARENKORB
Vorübergehend ausverkauft
Versand aus
den Niederlanden
30 Tage
Rückgaberecht
Folgen Sie Ihrer Bestellung mit
Track & Trace
1LA7090-0AB50 Siemens
90-2S 0,35kW 500V B3 AL
Auf Lager
nicht auf Lager
Marke
Siemens
Artikelnummer
1LA7090-0AB50 Siemens
Produktbeschreibung
Alternative/ähnliche Produkte
Produktspezifikationen
Produktbeschreibung
Read more
weniger zeigen
Hilfe zu diesem Product
Starten Sie einen Chat
Rufen Sie uns an: +31 (0)85 00 22 247
Senden Sie eine E-Mail an: help@247industries.com
Antwort innerhalb von 24 Std.
Ähnlich wie:
1LA7090-0AB50 Siemens
Alternativen werden geladen
Produktspezifikationen
Technische Daten
Verfügbarkeit
0 St.
Marke
Siemens
Item number
1LA7090-0AB50 Siemens
Category
Polumschaltbare Motoren
Gewicht und Abmessungen
Gewicht (kg)
11
Produkteigenschaften
Nennleistung (kW)
0.35
Drehzahl bei 50 Hz (U/MIN) / Anzahl der Pole